Прием в детский сад

Здравствуйте, уважаемые родители и гости «Муравушки»! Наш детский сад радушно открывает двери перед дошкольниками уже более 30 лет.

Дошкольный возраст — важнейший этап в развитии личности. Это период начальной социализации ребенка, приобщения его к миру культуры, общечеловеческих ценностей, время установления начальных отношений с различными сферами жизни.

Вы можете подарить своему ребенку красивые игрушки, уютно благоустроить комнату, пригласить в гости веселых клоунов — все будет служить развитию и эмоциональному благополучию вашего малыша, но это не сможет заменить того полноценного воспитания и развития, которое дает детский сад. «Детство не повторяется», нельзя прожить его снова, поэтому мы каждый день используем возможность сделать ребят счастливыми.

Добро пожаловать к нам, мы будем рады подружиться с Вами, уважаемые родители,  и вместе делать общее доброе дело для развития и благополучия «НАШИХ» детей!

Документы для приема в детский сад