Новоселова Марина Ильдусовна
Новоселова Марина Ильдусовна

Уважаемые гости, мы рады приветствовать Вас на нашем сайте! На страницах сайта Вы найдете полезную информацию, сможете узнать о мероприятиях, проводимых в учреждении, посмотреть фотоотчеты.

Основные задачи работы учреждения – установить партнерские отношения с семьей каждого воспитанника; объединить усилия для развития и воспитания детей; создать атмосферу взаимопонимания, общности интересов, эмоциональной взаимной поддержки и уверенность в собственных педагогических возможностях.

Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Воспитатель – это не только педагог, но и верный друг, которому дети с удовольствием доверяют свои самые заветные мечты. А наши дети мечтают о многом… Наши педагоги, их помощники, психологи, логопеды стремятся к тому, чтобы мечты дошколят исполнялись. Юные мечтатели не только изучают основные науки, но и учатся лепить, конструировать, рисовать, изучают основные правила этикета, развивают свои физические способности, стараются быть внимательнее друг к другу и учатся дружить.

Также нашему детскому саду помогает большая команда сотрудников, которые делают все, чтобы он был безопаснее, комфортнее, красивее и уютнее. В такой творческой и стимулирующей обстановке всегда легче добиваться намеченных целей.

Дополнительные сведения